Макрус

Кафе
  • Академика Шварца, 20/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 200 м

Кафе сейчас снова, как и раньше, стало называться "Макрус".

Единственный плюс - этой едой все же не отравят.

Кафе сейчас снова, как и раньше, стало называться "Макрус".

Единственный плюс - этой едой все же не отравят.

Заходили туда в июне в самую жару, заказ нам принесли довольно быстро. Заказывали салат, драники картофельные со сметаной, и напитки. Может быть, мы что-нибудь и по прохладнее драников заказали бы, да только не было ничего такого. В 30 градусов суп горячий не нужен.

Салат греческий был средненький, не кафешного уровня, восторг вызвать он бы не смог.

Драники. Я сама люблю хорошо посолить, но тут был явный перебор. В общем, сметана драники спасти не могла. Потом очень хотелось пить. Выдули на двоих литра 3.

Ну и в целом впечатления не радужные. Я там была впервые, думала что-то приличное, подругу привела, а ведь могли в Дирижабле где-нибудь посидеть или в Ботаника-молле.

Сразу как сели и получили меню - стало понятно, что в этом заведении ниже чем средне. Не могу сказать почему конкретно - это общее впечатление. Своим знакомым я бы посоветовала туда не ходить. Уж простите за откровенность, но даже в банальной столовке"Вилка-ложка" кушать гораздо приятнее и вкуснее даже если в ней народа так много, что не протолкнуться.