Макрус

• Академика Шварца, 20/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 200 м
  • Шварца 340 м
Dmitry Grom написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня снова зашли на бизнес ланч с коллегой,уже после 14 00.Половина блюд кончилась,скомбинировали из того что было.Остались там только из за окрошки.Заказали одинаково-венигрет, окрошку и гречу с печенью.

В итоге приносят суп и окрошку,заявляя что мы заказывали именно это).Потом заявляют, что окрошка кончилась и это последняя тарелка.Коллега любезно отдал мне последнюю окрошку,но и она оказалась с высоким содержанием уксуса(.Чай по вкусу был на воде из под крана.остальное вполне употребимо. Коллега даже доволен что вместо заявленных булочек принесли блинчики.Персонал кстати какой то неприветливый,как будто уксуса поели.В общем не респект. Лены Летучей там не хватает.