Макрус

Кафе
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 20/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 230 м

Давно собирались здесь побывать, да еще слышали положительные отзывы от знакомых и вот решились - пришли сюда в воскресенье около пяти часов вечера. Сразу насторожило, что народу - 1 посетитель. "Ну, и ладно - подумали мы. - Кафе непопулярное и не в центре, но может тут еда хорошая." Остались.

Заказали салат "Цезарь с креветками" и "Шашлык из...

Заказали салат "Цезарь с креветками" и "Шашлык из говядины". Меню небольшое, выбрать особо не из чего. На мою просьбу официантке "Подскажите вкусный чай", она ответила "Черный и зеленый". И это не был уточняющий вопрос. ))

После самостоятельного изучения меню, выяснил, что чайники с чаем у них все-таки есть, а кроме черного и зеленого есть еще с чабрецом.

Через 20 минут принесли салат (обещали через 7). "Цезарь с креветками" представлял собой листья салата с майонезом и потертым сверху сыром, но по краям все-таки было немного креветок (3 шт), половинок перепелиных яиц (2 шт) и сколько-то гренок. Кто не любит тупо жрать листья салата, рекомендую просто объесть то, что положено вокруг, и, собственно, всё. Цезарю, наверное, было бы стыдно, что его именем назвали такой отстой.

Через час принесли мясо (обещали минут 30, максимум 40). Причем не то, что мы заказывали. В ответ на мой удивленный вопрос "Мы вроде заказывали шашлык. Вы что принесли говядину в тандыре?", официантка ответила "Да". Есть, за час ожидания и невкусный салат, захотелось уже изрядно, так что ели что дали.

Надо отдать должное - мясо, хоть и было не шашлык, но было довольно вкусное. За это ставлю на балл выше.

С учетом всего остального - долгого ожидания, невкусного салата, а так же официантки, которая ходила с такой рожей, словно ее из-за нас не отпускают домой - лишь два балла.

Желаю заведению улучшить качество сервиса, более учтиво обслуживать клиентов и предупреждать о реальном времени ожидания блюд (без погрешности в два раза).