Макрус

Кафе
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 20/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 210 м

Это кафе мы посещаем чато для встреч с друзьями и отлично проводим время.Решили именно здесь отметить мой юбилей достаточно молодой ( для юбилеев)компанией. Праздник прошел

на ура! Огромная признательность Ирине за помощь с организацией и выбором меню,за внимательное к нам отношение. Большое Спасибо Сергею и Асе за внимание к нам и нашим гостям!...

Мне очень понравилось,что любые дополнения к меню, любые просьбы и пожелания тотчас принималсь во внимание так,что беспокоиться было вообще не о чем.Ощущение,что ты действительно отдыхаешь и можно ни о чем не переживать,дорогого стоит! Спасибо поврам за очень вкусные блюда и подачу великолепную! Все мои гости остались очень довольны и кухней и отдыхом! Спасибо за домашнюю семейную атмосферу! Отличное кафе и очень приятные впечатления от персонала

! Спасибо большое всем! Скоро придем ещё !