• Краснофлотцев, 15 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м
  • Краснофлотцев 220 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Посмотрела предыдущие отзывы... Вот большая беда, не соответствуют цены! Так ведь и на сайте написано, что цены могут отличаться.

На самом деле, аптека нас очень много раз выручала. Работают круглосуточно, работают профессионалы. Могут подсказать, уточнить, посоветовать. Знаю, о чем говорю, т.к. муж сюда ездил, когда я была беременна и когда уже появилась дочка. Так же эта аптека - единственное место в округе, где продаётся смесь для кормящих мам, которую сначала выдают в детской поликлинике. А продукт нужный, особенно когда под запретом те или иные продукты питания, а витамины надо как-то получать.
Бывают очереди. Но открывают второе окошко. Ещё дали карточку на скидку - мелочь, а когда покупаешь много - совсем тебе не мелочь. Хорошие товары для деток. Цены, ну они везде где-то дороже, где+то дешевле. Если так важно купить дешевле, а на сайте здесь указана низкая цена - не поленитесь и позвоните. А не оставляйте отзыв на флампе - тратите то же время, но уже без пользы.
Аптеку рекомендую!
P.S. В аптеку можно заехать с коляской. Главное - убедиться, что там до тебя никто не припарковался:) на этот случай есть коридорчик, поставив в котором коляску, можно присматривать через окно.