Макси-лэнд

Семейный торговый центр
  • Черняховского, 86/1
  • Терминал Чкаловский 30 м

Добрый день!
Хочу поделится печальным опытом приобретения кроссовок для девочки в ИП Гаврилюк О.П. (МЕГА-ДЕТКИ Черняховского 86/1) БУТИК М111.
Бутик без вывески, работают две девушки-консультанты и директор Оксана Павловна.
Купила кроссовки(брала без ребенка), когда одели- выяснилось, что липучки совершенно не держит- при шаге нога просто вылетает из кроссовка. Срок гарантии истек, но я взяла кроссовки и поехала к продавцу- хотелось просто услышать реакцию на проблему.
Продавец свой товар узнал, с претензией по некачественному креплению лип согласился, но принимать претензию отказался. После звонка на мобильный директору Оксане Павловне претензию приняли, взяли контакты. Потом тишина 2 недели, в итоге, приехали мы сами, попали на директора- услышали столько хамства и мата в свой адрес!
Компания торгует китайским товаром, даже не удосуживаясь элементарно проверять качество.
Я согласна, что мне рассчитывать было не на что, но хотя бы извиниться или испытать смущение от того ,что ты продала брак, а не сидеть довольной от того что гарантийный срок закончился.
Не скажу плохо про работниц- они люди подневолные- а директор- просто недопустимое для работника торговли поведение.
Компанию не рекомендую