Максиар, ООО

Оконная ремонтно-строительная компания
  • Луначарского, 240
  • пл. Обороны 650 м

Меня зовут Владимир. В декабре прошлого года получил ключи от новой квартиры в доме по адресу: Павлодарская, 48. Начал ремонт т.к. квартира сдавалась с чистовой отделкой, и обнаружил, что балконная дверь имеет скрытый дефект. После снятия защитной плёнки увидел трещину в пластике в районе нижней петли. Обратился к строителям... и меня начали "кормить завтраками". Не выдержал и обратился в компанию "МАКСИАР". Не поверите, 3 марта мне сделали замеры, а уже 4 марта новая дверь была доставлена и смонтирована. Хочу добавить, что конструкции в этой фирме делают из немецкого профиля КБЕ, известного своим качеством. Спасибо МАКСИАР!!!

• Добрый день, Владимир! спасибо большое, что выбрали нашу компанию! С Вами работать было очень комфортно! Если будут какие вопросы по окнам/дверям или интерьерам/коттеджам - всегда готовы Вам помочь! Скорейшего Вам новоселья! Спасибо, что уделили свое время и оставили Ваш отзыв!!!