Максиар, ООО

Оконная ремонтно-строительная компания
  • Луначарского, 240
  • пл. Обороны 700 м

Поздно вечером у нас с дочкой случилась беда:пластиковое окно повисло на одной петле и ручку заклинило!В интернете нашли номер компании МАКСИАР-позвонили(повторю-был поздний вечер),Ответили сразу и выяснили нашу проблему,Мастер перезвонил в течении 5мин,(представился Максимом),и прямо по телефону по-шагово объяснил,что сделать, И окно заработало!Советуем всем обращаться в эту крмпанию! Не пожалеете!

• Добрый день, Татьяна! Спасибо за восторженный отзыв! Мы всегда стараемся идти навстречу клиенту и помочь в кратчайшие сроки когда решение не терпит отлагательств: либо скорым выездом на объект либо консультацией по телефону.

Из Вашего телефонного обращения стало понятно, что "проблемы" то и нет: мастер объяснил Вам on-line что и как сделать, а Вы, в свою очередь. проявили терпение, выслушали и следовали указаниям!

Спасибо за уделенное на комментарий время и процветания Вашему дому!