Максиар, ООО

Оконная ремонтно-строительная компания
  • Луначарского, 240
  • пл. Обороны 650 м

Доброго дня. Хочу рассказать о своем не особо хорошем опыте с данной компанией. Вызвала по телефону мастера. Хотела подготовить окна к зимнему периоду. Практически в назначенный промежуток времени данный гражданин приехал. После обхода и обсчета назвал мне сумму!!! (Честно я обалдела) За 2 окна и дверь была названа сумма свыше 18 т.р. Делать я естественно отказалась. Хочу сказать одно: цены у вас несоизмеримые.
П.С. Окна я отремонтировала у другой компании, название не скажу.

• Здравствуйте, уважаемая tk_stroydvor! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и сожалеем, что наша ценовая политка Вам не подходит. Исходя из Вашего отзыва, вероятнее всего, речь идет не о ремонте окон, а о замене уплотнителя и очевидно, мастер посчитал Вам уплотнитель класса "элит" со сроком службы более 20лет, а речи о бюджетном варианте, вероятно, не зашло. В целом политика компании такова, что мы работаем только с качественными и проверенными временем материалами и фурнитурой.