Максиар

Оконная ремонтно-строительная компания
  • Екатеринбург, Луначарского, 240 к1
  • пл. Обороны 650 м

Обратился в Максиар с просьбой установить балконную защёлку на нестандартную фурнитуру.

Был приятно удивлён, что мастер приехал в тот же день, уже через пару часов после звонка.

С собой у него был целый ассортимент различных защёлок и уже на месте мастер подобрал наиболее оптимальный вариант для моей фурнитуры.

По ходу дела я также попросил мастера...

По ходу дела я также попросил мастера отрегулировать балконную дверь, что было сделано в тот же день.

На следующий день столкнулся с проблемой, что защёлка не держит дверь при сильном сквозняке, позвонил мастеру, он уже через час приехал и поставил дублирующую защёлку для усиления эффекта. Денег за доп.работу не взял, только стоимость самой защёлки (200 руб).

P.S. На сайте указано, что именинникам в месяц рождения скидка на работы 10% - подтверждаю, скидка была сделана.

Рекомендую, ребята работают очень оперативно и качественно!

Станислав, поздравляем вас с прошедшим днем рождения и благодарим за отзыв!

Поскольку проблема была вами озвучена по телефону, мастер приехал “подготовленный” и привез различные варианты деталей. Что касается повторного приезда - мы работаем до результата и стараемся, чтобы наши клиенты остались довольны качеством услуги.

• Станислав, поздравляем вас с прошедшим днем рождения и благодарим за отзыв!