Максидом

Гипермаркет
  • Тверитина, 45 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 700 м

Посетила данный гипермаркет:
1. Парковка - въезд на парковку неудобный, в плане резкого наклона со стороны ул. Тверитина.
Большое количество (я бы даже сказала очень большое) мест для инвалидов, правда на них совсем не инвалиды стоят.
2. Максидом располагается на 2-м этаже, 3-х этажного здания поднятся можно на эскалаторе или лифт, кому как.
Вовсю идет стройка и большое количество пустующего пространства.
3. Ассортимент - как и в любом крупном гипермаркете, типа Касторама, леруа - сказать, что я увидела нечто такое чего нет там - не могу все одно и тоже.
Просто удобнее, что данный магазин в центре находится .
4. Цены - особо не выделяются от цен других гипермаркетов, единственное, что подкупает дисконтная карта.
Дисконтная система:
при разовой покупки на 2000 - 1%
7000 - 2%, 16 000 - 3%, 35 000 - 4%, 60 000 - 5%, 100 000 - 6%, 150 000 - 7 %.
Т.е максимальная скидка 7 %.
5. Покупатели - приятным удивлением для меня было отсутствие покупателей, т.е в магазине было человек 15-20, не больше. Зато консультантов было на каждом отделе по 3-4.
Вывод:
центру города давно не хватало такого магазина.
Надеюсь когда достроится он до конца - это будет один из лучших строительных гипермаркетов.

• Спасибо, открыли глаза на дисконт. Карточку я получил, но думал, что это приятная скидка типа 5% на любую покупку. Жаль. Или хотя бы как в "Доме" - сколько то процентов от стоимости покупок откладывается на карту (выручало пару раз, когда приходил без денег и расплачивался накопленным). В Лукойл-Ликард такая же система.

• Всегда - пожалуйста.
    Я тоже думала, что молодцы карту сделали дисконтную с постоянной скидкой - ведь по сути не один строительный магазин такого не делал, а тут подвох.
    кстати про Дом тоже вспомнила, но у них вроде как система погашения бонусами - в этом есть и плюсы и минусы.

• Прям здорово подметили про удобство расположения. Прям в точку=) У них кстати в группе вконтакте постоянно анонсируются акции, где к накопительной карте плюсуется еще скидка. Остаётся ждать такую и устроить закупку века=) Там то сказано было, что конца мая дарят карту со скидкой 5% всем покупателям, заманили меня, эх!

• Я была в первые дни как Максидом открылся и тоже получила скидочную карту. Уже даже успела воспользоваться ей пару раз, сами понимаете, ремонт дело такое, за один поход не управишься=) Выходит, что карта накопительная (чем больше покупаем, тем больше накапливается скидка, так что нам с вами до 7% можно еще вырасти). Вот. Это я к тому, что карту надо холить и лелеять, она вам ой как еще пригодится, скидка то постоянная!