Максидом

Гипермаркет
  • Тверитина, 45 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 700 м

Кому как, а мне нравится этот магазин. Во первых, теперь не надо ехать на окраины города за какой-нибудь мелочью, типа банки краски или кисточки. Магазин находится в шаговой доступности, да и в целом непосредственно в центре аналогов ему нет. Во вторых, это не только стройматериалы, но и широкий выбор хозтоваров и товаров для дома. Мне лично нравится ассортимент для комн.растений, отдел с посудой, декором. Удобно, что есть отдел с быт.химией.
Теперь точно знаешь, где купить лампочки, батарейки и прочее. По ценам - говорят они повыше , но экономия времени колоссальная. Плюс расположения: не обязательно пользоваться доставкой, что -то можно самому дотащить )
В магазине чисто, уютно, приятно побродить, доброжелательный персонал. Есть парковка, место всегда найдется.
С окончанием стройки станет совсем удобно.

• Стройка то закончена, а удобнее не стало... Уже сентябрь. Еще год ждать? Ведь скоро выпадет снег и тогда нам отвечать будут, что объективно на улице зима и ничего сделать нельзя.