Максидом

Гипермаркет
  • Тверитина, 45 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 700 м

От нас прям рукой подать до этого магазина. В случае "капут,срочно нужны обои" можно рвануть сюда-работают-то допоздна.
Почему-то еще до посещения Максидома было предчувствие,что здесь дорого,но вывеска "Всем скидочная карта в 5%" так и манила зайти и получить ее просто так.
Зашли,открыта только часть этого гигантского магазина,но и в ней уже очень много товаров,поэтому я даже не представляю,что там будет еще.
Прошлись по всему магазину-есть все,даже телевизоры. Я не заметила,чтобы цены были значительно выше,чем в остальных строймагазинах.
С консультантами вот тут не очень-их мало в таком большом помещении. И в связи сс этим у нас возникла небольшая загвоздка. Дюбеля лежат без ценников. Мы решили проверить стоимость на кассе,но когда оказались там,то совсем и забыли про цены. Нам отбили уже товар,а цена оказалась высоковатой. Заморачиваться с возвратом не захотелось,т.к оплачивали картой,поэтому уж взяли.
Даже немного жаль,что уже все есть и ничего не нужно покупать,очень интересно,чем заполнят весь магазин.