Максидом

Гипермаркет
  • Тверитина, 45 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 700 м

Добрый день! Хочу рассказать свою историю знакомства с магазином! Покупали с мужем столешницу для кухни, и в магазине нету даже тележек подобающих для таких перевозок. Персонала вообще не найдешь, а если и увидишь его то они только и делают что личные проблемы и сплетни обсуждают. В общем обнаружили что на нашей столешнице скол причем видно, что он старый, но написав претензию нам отказались сделать обмен/возврат (причем еще больше расковыряли дырку). Мы очень расстроились. Еще отдельно хочется сказать про сотрудников которые сидят и принимают претензии на возврат хамят не стесняясь, да еще и вечно в дураках хотят выставить покупателя!! Так что люди не ходите и не покупайте там ничего!!! Ничего круче Леруа Мерлен у нас в Екатеринбурге нет! Надеюсь что Магазин Максидом в ближайшее время закроется, нечего давать развитие таким ужасным магазинам как этот. Больше туда не разу не поеду, и всем своим друзьям посоветую туда больше не обращаться!!! Директору должно быть стыдно что он подписывает такие ответы покупателям. Я знаю как вам было просто вернуть эту столешницу, но вы доверились своим сотрудницам!! Так что я подаю в суд и больше не буду ничего покупать в этом магазине и вам советую этого не делать!!!

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за этот неприятный опыт. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заявления на возврат- мы хотим разобраться в ситуации. Спасибо!

• Добрый день! Женщины из отдела возврата нам не вернули заявление, которое мы писали Вам. Дата покупки 29 июля 2015 года. Столешница 3000х600х38 мм бриллиант фантазийный 402Б. Заявление подавали в этот же день! Просто да мы уронили столешницу (и сделали небольшой скол на задней стороне столешницы) , но тот скол (на лицевой стороне) явно старый и это видно, кто бы его не увидел в один голос говорят что он сделан до нас (большой скол, округлённой ножкой тележки такой скол сделать невозможно). И наша вмятина невооружонным глазом незаметна, можно только прощупать пальцем! Телефон для связи в заявлении имеется! Фамилия Вольхина.

• Спасибо! Как только получу ответ от руководства Максидома - сообщу Вам. На какую почту можно выслать официальный ответ по итогам служебного расследования?

• Спасибо.