Максидом

Гипермаркет
  • Тверитина, 45 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 700 м

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами : магазин не для людей ! 12 ноября 2015 года присмотрела в магазине сушилку для фруктов и овощей фирмы Tefal. На товаре висел желтый ценник с новой ценой 4690 рублей . (Прежняя цена 7990 рублей ) На кассе мне отбили 7990 рублей, заявив, что товар переоценен и продавец еще не успел поменять ценник. На самом деле это проблема не моя, а магазина. Менеджер предложил мне поехать по своим делам, они разберутся и мне перезвонят. Однако, разбираться никто и не думал. Мне не перезвонили ни 12,11,15, ни 13,11,15. Набираю телефон менеджера. Никто ни сном ни духом не ведает о проблеме.После двухчасового разбирательства мне перезвонили. Оказывается, я сделала все не правильно: нужно было на кассе оплатить покупку в сумме 7990 рублей. Затем написать претензию и в течении 10 дней ждать ответа!!! Судя по отношению к покупателям, ответ не предсказуем.

Что имею в сухом остатке: потраченное время и нервы.

В магазине предоставляется недостоверная информация для покупателей, чем нарушается Закон о защите прав потребителей.Кстати, передо мной никто даже не извинился !

Уважаемые жители города Екатеринбурга! Не тратьте время на поездку в этот магазин ! У нас в городе масса магазинов, где нам рады ! Нина