Максидом

Гипермаркет
  • Тверитина, 45 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 700 м

Замечательный магазин. В первую очередь - территориальное удобство. Живем неподалеку, вечером ехать несколько минут. Всегда есть места на парковке, а в магазине мало людей. В сравнении с Леруа Мерлен, в котором всегда куча народу - это еще один огромный плюс.
По ценам - что-то стоит дешевле, что-то дороже. Купили обои под покраску - на выбранную марку и вид обоев в Максидоме оказалась самая низкая цена по городу, даже без учета скидки по дисконтной карте.
Приобретали в октябре 2015 здесь материалы для сбора гардеробной системы Element System: цена приемлема, ниже, чем у официального дилера в России (смотрим, конечно, розничные цены). Полки и корзины для таких систем дорогие везде, мы брали полки ЛДСП здесь же. По цене так же, как и в Леруа Мерлен, с учетом скидки - получилось дешевле. С вывозом товара со склада сложностей не возникло - все было четко и быстро.
Купили здесь парогенератор Tefal, оказалось, что остался экземпляр с витрины, была небольшая царапина на корпусе - сделали приличную скидку +скидка по дисконтной карте. Менеджер, который оформлял и согласовывал скидку появился очень быстро, несмотря на позднее время (магазин готовился к закрытию).
По мелочам, аксессуарам, новогодним украшениям - действительно, дешевых здесь не видела (но если посмотреть на курс и качество товаров, все выглядит вполне оправданно).
Консультанты ненавязчивы, но если Вам требуется помощь - Вам всегда помогут, вне зависимости от того, собираетесь ли вы сейчас делать покупку и на какую сумму. Иногда, конечно, нужно подождать, но мы ведь все люди :)
И конечно, с дисконтной картой нам повезло, получили ее на открытии магазина, скидка была изначально 4% или 5% (сейчас нужно копить с 1%). Мы уже накопили до 6%.