Максидом

Гипермаркет
  • Тверитина, 45 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 700 м

При первом посещении магазин не понравился. В первую очередь тем, что цены казались на первый взгляд выше чем в Леруа или Кастораме. Мы уже привыкли к большим сетевым гипермаркетам и в первую очередь конечно обращаем внимание на цены.
Потом зашел в их интернет-магазин и стал сравнивать некоторые позиции с теми же в Леруа. Как ни странно - оказалось, что на некоторые позиции цены гораздо ниже. После этого посещал магазин уже много раз и всегда уходил с теми покупками что запланировал. Удобно делать так: в интернет-магазине разыскиваешь интересующие позиции, откладываешь товар, а уже в магазине находишь его, еще раз внимательно изучаешь и принимаешь решение брать или нет. Поверьте, если сравнить в реальности цены с другими гипермаркетами - можно найти много выгодных предложений в этом магазине. Народу всегда немного, спокойно ходишь и все внимательно выбираешь.
Не согласен с тем, что персонал невнимательный и не знает где что лежит. Как раз я всегда прихожу в этот магазин со списком и не всегда хватает моей логики понять в каком отделе находится тот или иной товар. На все мои вопросы персонал давал всегда квалифицированный ответ. Может просто везло.
И еще: им приходится жестко конкурировать с крупными мировыми сетями, да и время нынче тяжелое, могут не выдержать. Мне например будет жаль если они уйдут с рынка. Магазин неплохой на самом деле.