Максидом

Гипермаркет
  • Тверитина, 45 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 650 м

Магазин большой, выбора много, все по отделам из этого складывается очень хорошее впечатление, а если еще рассмотреть тот факт что народу не много, то вообще красота. Но, как то решили мы зайти туда за плиткой, выбрали, молодой человек-консультант, все нам подсказал, показал и помог достать плитку с высоких полок, единственное приятное впечатление, так что пару звездочек ему за клиентоориентированность! Дальше хуже... что бы оформить доставку нужно сходить несколько раз от отдела доставки, до кассы, при этом столько же раз отстоять в очереди, уже не говоря о том что работает две кассы. Ну это ладно, ни куда не торопимся, можно постоять, потерпеть. День доставки. Оформили доставку в 5ти часовой промежуток, просили позвонить хотя бы за какое то время, час-два, что бы прибежать на кв и принять товар, т.к. там ремонт и мы там не живем, женщина нас заверила что не беспокойтесь контрольный звонок сделают, в итоге звонка мы не дождались, предупредили уже по факту что стоим у подъезда, забирайте свою плитку! Чудо что мы были на месте, хотя планировали ждать звонка в другом месте, плитку забрали, водителя отпустили, все принципе еще нормально. Открываем коробки, проверяем плитку на сколы, пару штук битые, набираем в магазин и слышим что оказывается плитку надо было проверять при водителе! Это как, простите? Открывать на улице и поштучно перебирать, а потом так же заносить? Ну а если такой вариант вас не устраивает, то пожалуйста приезжайте в магазин, пишите претензию и ждите 10 дней рассмотрение! Прекрасно, рабочие наверно тоже должны сидеть и ждать 10 дней остатки плитки! Много где сталкивались с заказом плитки и всегда была битая при проверке, всегда приезжали, забирали, меняли без вопросов, но с такими порядками первый раз встретились, кроме того что нам нужно самим ехать в магазин за заменой (при оплаченной то доставке), так еще и заморачиваться с бумагами, не говоря уже о 10 днях ожидания! Печаль... Плитку докупили отдельно на следующий день, не став разбираться и ждать, но больше не хочется связываться с вами. -1 покупатель.