Максидом

Гипермаркет
  • Тверитина, 45 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 650 м

Вы видели смесители за 300 руб.? Я впервые
Идет капитальный ремонт дома и после смены труб у нас лопнула перегородка у смесителя и лился или кипяток из всех кранов или холодная так же из всех. И только тогда я обрадовалась, что у нас рядом Максидом!
В последний раз была в прошлом году после открытия, но кажется ни чего не изменилось, так же пустынно.
Выбор большой, магазин огромный, проходы свободные и даже можно консультантов поймать. Нашли интересующие нас стеллажи, смесители на любой вкус и кошелек, минимальная цена 300 р. за кухонный и от 700 для ванны. Консультант нам все показал, помог с выбором.
В прошлом году приобретала тележку дачную для мамы, очень приличного качества, ну и так по мелочам.
Не рада, когда что-нибудь ломается, но рада, что Максидом под боком!

• Сколько раз бывала в максидоме - пребывала в недоумении. Огромные торговые площади, при этом без особого аншлага и наплыва посетителей. За счет чего они продолжают существовать - для меня загадка...

• Сама, если честно, в недоумение. Может от интернет покупок или соседние стройки закупаются, а может старшие братья сети из других городов помогают.