Максидом

Гипермаркет
  • Тверитина, 45 — 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 650 м

Меня искренне удивила пустота. 1,5 покупателя, 2,5 машины на парковке, 3% арендованных площадей. Почему удивила? Рассказываю)

Недавно я переехал в Парковый. На мой взгляд (и на взгляд жены с маленьким ребенком), это лучший район города, но повесть не об этом. Когда переезжаешь, как ни крути, обязательно что-нибудь да понадобится для нового дома. А тут такая громадина буквально напротив подъезда! Грех не зайти. Вот как раз зайти - небольшая, но проблема. Помещение огромное, главный вход один. Такое ощущение, что все остальное одна сплошная парковка. И с самой парковки много-много заходов, как оказалось.

Гипермаркет, как я уже писал ранее, пустой. Арендаторов нет. Покупателей практически нет. Кассиров тоже практически нет - двое на 20+ касс. А вот чего там действительно хватает, так это выбора товаров. И практически все, что мы там видели вполне себе симпатично, интересно, качественно и не дорого. Мы купили сходу, без предварительных намерений: напольную угловую подставку на колесиках для ванной утвари, коврик для этой же самой ванной, подставку для зубных щеток и кулинарный мешочек с насадками. Итого: 800 руб.

Что хромает? Хромает подготовка консультантов. Ориентируются плохо, отправляют куда не надо, а из куда не надо еще раз куда не надо. Вообщем, проще порой найти то что нужно самому.

Ну и реклама, видимо, еще не была в полной мере реализована. Посмотрим, что будет дальше, а пока пятерочка с минусом.