Максидом

Гипермаркет строительно-отделочных материалов
  • Екатеринбург, Тверитина, 45 — 2 этаж
  • пл. Обороны 450 м

Перед новым годом несколько раз закупался в Максидоме для ремонта.

плюсы:

* в магазине есть достаточное количество компетентных продавцов. Помогли мне выбрать все необходимое, чтобы собрать канализацию, водопровод, вентиляцию в офисном санузле.

* заказывал доставку. Привезли в максимально быстрые возможные сроки. Ничего не забыли

* не так много...

Перед новым годом несколько раз закупался в Максидоме для ремонта.

плюсы:

* не так много народу

* можно оформить возврат даже спустя 14 дней

минусы:

* иногда все же приходится бродить по магазину в поисках продавца. Неплохо было бы реализовать какой-то внутренний телефон для клиентов. Подошел к нему, позвонил и ждешь когда в нужный отдел придет специалист

* во время покупок мне стало жарко, я снял куртку и положил на продающийся диван. Куртка почему-то помешала сотрудникам магазина - пришлось забрать ее

* в плане возврата вам нужно смотреть как это делает Леруа. Берите с них пример. Все гораздо быстрее и проще чем у вас

• Последний пункт явно не минус, в продуктовом магазине ведь одежду на стеллаж не вешаете))