Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м
oogenri написал 5 отзывов об этом месте

Вчера в полночь заказывал по телефону такси к приемному покою 23 ГКБ "на сейчас". Ехать было недалеко - в район ДК Лаврова.

После того, как пришла СМСка с номером машины, я сообщил номер охраннику приемного покоя, а он передал его на пост охраны на воротах, чтобы машину пропустили на территорию медгородка.

Пришла очередная СМСка, что машина...

Пришла очередная СМСка, что машина подъехала и ждет. Быстро, минут через пять после моего звонка в Максим. Выглянул - машины у входа не было.

Связался с водителем - он ждал за воротами медгородка (кстати, удобный сервис связи с водителем: "Для связи с водителем нажмите цифру один"). Видимо, постеснялся спросить у охранников. После моего звонка спросил. Через минуту уже был у приемного покоя.

Водитель был вежлив и адекватен, русский. Быстро доехали, заплатили оговоренные оператором 130 рублей.

Правда, не пришло привычной финальной СМСки о том, что "если Вы заплатили больше оговоренной суммы, мы вернем Вам разницу".

Конечно, она мне вовсе не нужна, но почувствовал себя забытым. Стало грустно... Это я так, шучу.

"Максим" как всегда хорош.