Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

Заказали такси с Машиностроителей, 19а до Краснофлотцев, 15. Потом попросили водителя проехать через Кузнецова, 7. По программе это стоит 160 рублей!!! Водитель стребовал с нас 230!!! Мы дали 220, потому что больше не было. Очень грубый водитель, не захотел двигать свое водительское сидение, потому что ему мало места. А то, что мои коленки не влезали (я сидела сзади него) - ему это безразлично!!! Иван на серый Опель 463
До сих пор в шоке...

• Мадам, позвольте заступиться за водителя.
    Я сам за рулем столько лет, сколько еще и не достигло большинству активных фламперов.

Я правильно понимаю, что заднее сиденье за передним пассажиром было занято более длинноногим субъектом? И Вы никогда не водили машину, да?

От того, насколько удобно водителю на его водительском сиденье, зависит, в частности, жизнь пассажиров. И Ваша, между прочим.
    И водитель был совершенно прав, отказав Вам в Вашей прихоти.

Если Вы знаете, что Ваши длинные ноги не всегда входят в салон машин эконом-класса, надо было при заказе обозначить "премиум", или заказывать минивэн.

• Вы сэкономили на классе машины такси, а водитель оказался крайним. За удобство надо платить.

• Мужчина! У меня обычные ноги и я не требовала расстояния в полметра для своих коленок... Расстояние между задним сиденьем и сиденьем водителя было едва ли 15 см... Скорее 10! Что даже у меня просто еле нога пролезла когда я садилась! Пришлось сидеть боком и всё равно ноги прочно были зажаты между сиденьями. А если водителю важно ездить с комфортом, может тогда не стоит работать водителем в такси? И ездил бы спокойно один в машине...

• Вы, видимо, не прочитали мои комменты.
    Повторюсь. Хотите ездить с комфортом, заказывайте машину люкс или премиум.
    А от комфорта водителя зависит ВАША (!!!) жизнь. Если так понятней.

• Да не делала я упор на эти коленки! Чего вы к ним привязались! Нет у меня денег на премиум машину! Бедная я! Вы это хотели чтобы я написала? Если бы он не стребовал с нас столько денег - я бы даже не заметила, бывает и хуже ситуации и просто проходишь мимо....

• Как водитель - абсолютно согласна с вышенаписавшем флампером.
    Водительское сиденье, как и зеркала в авто,
    "настроены" под водителя и менять положение - создавать неудобства при вождении,
    другие сиденья хоть задвигайтесь - а водительское не троньте))

По поводу стоимости поездки:
    Пожалуйста, обратитесь в офис компании, тел 239-55-55,
    назовите номер, с которого заказывали машинку и примерный день/время заказа, водителя точно накажут.
    Счастливо.
    Ps: не садитесь за водителем)

• Я водитель! И в моей машине эконом класса хватает всем коленкам места... Тут еще скорее гонор водителя повлиял!
    Нас было в начале пути четверо и кому-то пришлось бы сидеть за водителем

• В Вашей машине хватает. А может, водитель такси значительно крупнее Вас? Наверняка. Соответственно и пространства до руля ему надо значительно больше. Дальше объяснять?

• Я написала свое мнение! Люди разные и у каждого свое отношение к сервису! Вам больше заняться нечем? Как по пять раз повторять одно и тоже?

• Ну, если с первого раза не понимаете. Приходится повторять.

• Карамба, я Вас, скорее всего, переубедить не смогу.
    А по сему, считаю свою миссию выполненной и не вижу смысла продолжать полемику.

• Ура!

• Комментарий скрыт

• Василий, Вы слово в слово советуете всем, кто пишет отзывы о такси, это безымянное такси. Понятное дело, Вы человек заинтересованный. Тогда хотя бы название такси писали.