Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м
olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

Узнала об этом такси от знакомых. Сначала смутило название, думаю, что за Максим такой!? А Максим оказался хорошим, теперь только этим такси пользуюсь по личным поездкам, хоть и редко. Нравится их приложение: удобно через него заказывать машину, особенно когда находишься в шумном месте.

Ещё ни разу не подводили, машины подаются вовремя. Хоть я и вызываю в основном эконом, авто приезжают не зачуханные. Водители в основном в машине не курили. Хотя подъехала как-то женщина на Акценте, я попросила подождать две минуты, за эти две минуты она так накурила в салоне, дышать невозможно! Особенно не курящему человеку. Вообще я не понимаю курения в салоне авто, даже когда сама была из числа курящих, в своей/чужой машине никогда не курила. А уж когда ты в этой прокуренной машине клиента будешь везти, вообще не понимаю! Но подобное было только один раз, хоть и запомнилось)

Перед Новым годом я захворала и передвигалась на этом такси. Цены уже были новогодние, ну да ладно. Помню подъехал мужчина на Джили, ехал осторожно, а в середине пути признался, что уже которую неделю болеет простудным заболеванием и всё как в тумане у него О_о лучше б не говорил об этом.

Одним вечером подъехала девушка на Киа Рио. Начало пути она ехала держа в одной руке смартфон, на котором был навигатор, а другой рулила. При этом погодные условия были не самыми лучшими: снегопад. Когда выехала на знакомую улицу, она решила, что самое время поболтать. Но не с пассажиром, а по телефону. Я конечно всё понимаю: пробка, скучно, надо себя чем-то развлечь. Я тоже в пробке иногда болтаю по телефону, при этом всегда пользуюсь гарнитурой. И меня удивляет почему таксисты ей не пользуются. Может они не знают о существовании Bluetooth-гарнитур? В общей сложности минут двадцать девушка за рулём болтала по телефону о своих личных делах.

Всё же в общем впечатления о работе данного такси положительные. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)

• Иногда так же как и вы пользуюсь этим "такси", но только иногда)))
    Из плюсов это цена поездки и иногда скорость подачи машины.
    Минусов больше чем плюсов. В исправность авто и адекватность водителя можно только верить. Ещё плохо то что нет обратной связи с водителем, поэтому забытые в авто вещи вам никто уже не вернет.

• мне пока попадались нормальные авто и водители) а неадекваты везде есть, только где-то их больше, где-то меньше

• почитала с интересом. это моё любимое такси :) хотя люди и попадаются разные, но чаще всё же приятные.

• я хоть и не часто пользуюсь данным такси, но когда нужно куда-то ехать, вызываю только их) несколько раз пользовалась приложением, достаточно удобно, особенно если в шумном помещении находишься

• вот это точно. и не надо с оператором болтать, это большой плюс для меня)