Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Давно пользуюсь услугами этой компании.
Всегда вежливые водители, приезжают ровно в назначенное время или даже быстрее. Пару раз у нас возникали разногласия, но служба работы с клиентами оперативно улаживала все конфликты с помощью скидок.
Приятно радует цена: с ботаники до аэропорта меня отвезли всего за 250р.!
Обратно прилетала в 4часа утра....

Давно пользуюсь услугами этой компании.
Приятно радует цена: с ботаники до аэропорта меня отвезли всего за 250р.!
Обратно прилетала в 4часа утра. Думала долго ждать придётся...заказала машину сразу после приземления. Пока выходила из самолёта, пока проходила через аэропорт - машина уже меня ждала. За те же 250рублей:)

• интересные люди оставляют свои отзывы на данном сайте: вот, к примеру, Анастасия Масленникова - смотрю, а ею отмечены компании в 20 отзывах.
    Из них: Lorena - 5 отзывов, дама захлёбывается от истерики и кричит "идите мимо!"; далее: Випсилинг - здесь уже иная картинка - один отзыв такой весь положительный, второй - "идите мимо!"; М-видео - 2 отзыва - "все мимо!", Автобан-Запад - 3 отзыва, "всем - мимо!"... Да кому ж работать тогда в Екб и куда в Екб тогда и ходить?.. Весна.. дожди... крыша течёт мощно!...