Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 800 м
oogenri написал 5 отзывов об этом месте

Заказали такси как всегда в Максиме. По телефону. Попросил, чтобы машина была не отечественного производство. Хорошо, сказали, это тогда тариф «Комфорт», будет иномарка, но дороже (270 против 220 рублей). Согласился.

Ниссан Альмера последней модели пришла вовремя (вообще, это модель из линейки класса «эконом» в табели о рангах автомобилей. Ну, да ладно). Но вот то, что я даже предположить не мог, так это то, что салон был прокурен до невозможности. Воняло ужасно. Как от немытой пепельницы. Мы с женой оба не курим. Можно было, конечно, встать в позу, потребовать другой автомобиль. Но время поджимало. Поехали. Доехали без приключений.

Может, нанимая водителей, Максиму следует как-то регламентировать вопрос курения? Ведь можно выкроить пару минут, если уж приспичило, и покурить вне салона?

А впредь, заказывая машину в Максиме, также буду оговаривать в обязательном порядке, чтобы в салоне не воняло куревом.

• Про курение-это не хорошо,конечно.
    Да даже если и куришь-сомневаюсь,что прокуренная поездка доставит удовольствие.

• На сайтах аренды авто Ниссан Альмера относится к классу "комфорт".
    Эконом - это если бы за Вами копейка или девятка приехала))))
    Про курение - конечно, некрасиво, если водитель покурил прям перед заказом,
    делайте пометку "некурящий салон" и будет Вам счастье)))

• Анна, про тариф комфорт я понимаю. Спасибо, конечно. Просто я провел параллель - Альмера, как АВТОМОБИЛЬ (не такси!), относится к категории недорогих машин (т.е. эконом класс), вот о чем была ремарка.

А "девятки" из ТАРИФА "эконом", того же Максима, знаю. Если сиденье пассажирское и не разваливается (было один раз), то при посадке все равно головой бьюсь о дверной проем. Поэтому сейчас при заказе оговариваю
    А вонь в салоне была такая, что это не "покурил перед заказом". Это был ПРОКУРЕННЫЙ салон. Такое уже не выветривается. Сам когда-то курил, знаю.

• Забавно получается, в общепите курить нельзя, а прокурить весь салон - это ничего. Сам я не курю, думаю, что поставил бы вовсе единицу за такое

• да уж( тоже от куряг частенько страдаю.

• Комментарий скрыт

• Неужели опять из "Покровских ворот"
    "Заметьте, это не я вам предложил!"