Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 800 м

Сегодня произошел с мной странный случай водитель ТАКСИ МАКСИМ утвержал ,что клиент не может диктовать ему какой маршрут выбрать от пункта А в пункт В. На что я ему обрисовала свое видение ситуации на дороге и аргументировала свой выбор и намерении ехать по моему маршруту. ВОДИТЕЛЬ ЭТО ЧЕЛОВЕК В СФЕРЕ УСЛУГ, НЕ Я ЕДУ В ЕГО МАШИНЕ ПО ЕГО МАРШРУТУ,ОН ЗА ДЕНЬГИ ОКАЗЫВАЕТ МНЕ УСЛУГУ. Проехала пару сотен метров и поняла, что он так и не намерен выполнить мои требования, попросила отановить машину и вышла. Вот вам и сервис, а как все красиво начиналось ПРИЛОЖЕНИЕ И ВСЕ ТАКОЕ....
ВОПРОС К ТАКСИ МАКСИМ: КОГДА ВОДИТЕЛИ ПОЙМУТ ,ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ СЕРВИС? И ЧТО ВЫ ДЕОАЕТЕ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ?

• Водитель выбирает оптимальный маршрут.
    Хотите ехать по определенному маршруту - в заказ будет внесены изменения и сумма увеличится))
    Если я знаю о пробке/ремонте дороги, например,
    или просто для быстроты выполнения заказа повезу пасса по объездной,
    а он хочет ехать по определенным улицам - просто заплатит с учетом адресов по выбранному им маршруту.

Вряд ли Вы предложили водителю доплатить, верно?

Ведь Вы платите за поездку из пункта А в пункт Б, сумма расчитана из оптимального километража, Ваши изменения изменят цену поездки.

• Нужны детали. Но комментарий выше имеет долю правды. А такси Максим не имеет нормальной клиентской поддержки, когда у меня сломалось из приложение мне никто не помог, хотя куда я только не писал. Плюнул, поставил другое приложение, а ведь был лояльным клиентом :)

• а мне вот кажется что ТАКСИ - ЭТО - ТАКСИ а не туристический автобус, охота кататься туда-сюда закажите с почасовой оплатой и будут вас катать куда угодно и сколько угодно. А для особо требовательных есть и особо дорогие службы такси.

• А мне вот кажется,что если человек каждый день на такси по 2-3 раза в день "катается" , и видел какие "профессионалы" в такси работают, и пару раз чуть не посидет от страха. И есть не гласное правило поворот на право безопасней поворота на лево, в связи с чем у клиента сложисись определенные требования в своему маршруту и сохранению СОБСТВЕННО жизни.

• интересно что это за новое правило поворачивать только на право (так вроде безопасней), а если нет поворота направо а только налево что выйти из машины и идти пешком? это глупость придуманная учениками автошколы. А водитель такси минимум 3 года за рулём отъездил до вашего появления и ничего как то жив и руки и ноги на месте. Я вот к примеру боюсь летать что теперь требовать от пилота чтоб он выше 20 метров не взлетал, по вашему я же купил билет пусть исполняет.

• Так вот и я СНЕСЛА ПРИЛОЖЕНИЕ. РЕЗУЛЬТАТ МИНУС ОДИН КЛИЕНТ У МАКСИМ.

• вот и правильно ставьте "везет" там ко всему вами пережитому еще добавятся не понимающий по русски водитель, грязный и вонючий салон авто и куча других "приятных бонусов"

• согласен на все сто ))))++++++