Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м
Света Кормова написала 3 отзыва об этом месте

26.06.15 в 22:13 был заказан автомобиль с маршрутом ул.Хохрякова 104 - ул.Сулимова 6 - ул.Советская 47д с бустером для ребенка 3-х лет. О том, что автомобиль прибыл не было ни звонка, ни смс сообщения о назначенной машине. Наугад спросив у подъехавшей машины, является ли он водителем взявшим маршрут, он ответил утвердительно, и спросил почему я грубо с ним разговариваю и вообще задаю вопросы об отсутствии звонка\смс. Ок, день не задался может быть, едем. Включив очень громко клубную музыку, на очень большой скорости мы доехали до первого пункта. Водитель потребовал предоплату. Посчитав его общение грубым, настрой агрессивным, а стиль вождения опасным для перевозки ребенка, я отказалась от дальнейшей поездки расплатившись за поездку в размере 170руб.

Решив записать номер машины я не смогла его различить из-за того, что номера были абсолютно не читаемы – настолько залеплены грязью.

Остаток пути пришлось пройти с сонным ребенком на руках.

В 23:25 пришло смс, водитель Антон, Тойота серая 805.

• О, Света, привет))))

Ну, глюкнула прога и не было оповещения о прибытии авто, не самый страшный косяк, несовершенство техники.

А о грязных номерах, возможном хамстве и агрессивном стиле вождения можно сообщить в офис (в любой день с 9 до 18ч), 239-55-55, тут отзывы офис не читает,

пара таких жалоб и водителя отрубят от пограммы.

Ну а про предоплату водитель прав - нередки случаи, когда пассажир выходит на минутку на промежуточном адресе и пропадает без оплаты)))

Я тоже всегда на промежуточных адресах оплату беру.