Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Прежде всего отмечу, что считаю это такси одним из лучших в городе на Исети. И вот почему.

Цены. Это первая причина перехода исключительно на «Максим». Пользуясь простым методом сравнения, было вычислено, что мой дежурный маршрут у этой фирмы стоит на часть дешевле, чем у известного конкурента. Как и поездки в другие направления.

Машины. Это...

Машины. Это вторая весомая причина. С тех пор, как выбор пал на услуги этого такси, я позабыла как выглядит ДэуНексия снаружи и грохочет внутри. Тойоты, Опели и Кожаные салоны, при среднем уровне такси-класса. Да, случилась поездка и на Девятке, но она было тонированная и четкая.

Подача. Быстрая, без такого абсурда, как фраза – «время ожидания – 5 минут и более».

Диспетчеры. Зачастую вежливые и сообразительные. В редких случаях спорим: «Который подъезд? - Здесь один подъезд, - Скажите номер подъезда! – Здесь только один подъезд! – Который подъезд?! – Первый!» Но это настолько забавно, что… осталось бы неизменным.

Водители. Это третья и немаловажная причина. Вот уже три года, как я езжу с «Максимом». И Максимы навязчиво НЕ знакомятся, не выдают мне мой полный психо-портрет по окончанию поездки, не предсказывают будущее и не втирают очередную теорию заговора. Водители здесь спокойные, интеллигентные.
Рекомендую!

И так бы я закончила свой отзыв, если бы не поездка накануне.
Водитель Степан, чересчур самоуверен, раз позволяет не только вести себя непозволительно общечеловеческому этикету между малознакомых людей, а именно фамильярничать во всех возможных красках, с целью … эпатировать или задеть своими словами пассажиров? Кроме того, ни на одну из 4х просьб снизить скорость или хотя бы крутость виража, адекватно не прореагировал. Во благо физической и моральной безопасности пришлось преждевременно прекратить поездку.
Вечер грязными разбирательствами мы решили не портить.
Официального представителя от «Максима» на Флампе не заметила, информация о невменяемости водителя будет продублирована в соответствующем направлении. Прочитавших же этот отзыв предупреждаю о Степане – берегитесь его автомобиля.
К сожалению, этот один-единственный водитель ломает весь идеальный образ этого такси для меня. Очень жаль.