Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Ни разу не пользовался до сегодняшнего дня этим такси, но по отзывам вроде как хорошее. Но вот в действительности оказалось не всё так радужно(
Позвонил с телефона, сначала попалась какая уставшая видимо девушка-диспетчер. Как то она так не охотно и немного грубовато переспрашивала 3 раза и адрес, и подъезд. Ну да ладно. Заказ сделан....

Проходит 20 минут, ничего не происходит вообще. Нет ни сообщения, ни звонка, что машина назначена. Звоню снова. Говорят что ожидает машина, деу нексия. Благо что хоть водитель оказался русским.
По назначению до места, водитель сказал что нужно доплатить дополнительно 60 рублей за ожидание. Возмущению моему не было предела, но спорить с ним не стал, так как он не думаю, что виноват.
Не думаю что в дальейшем буду пользоваться данным такси, т.к. цены чуть выше чем у конкуретнов, а качество тоже. Хотя может просто не повезло)

• Странно.
    Отсчет платного ожидания начинается после того,
    как автоинформатор дозвонился до пассажира.
    Так что или Вы лукавите,
    или водитель посамовольничал,