Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 204 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

Хорошо на 80%. Ну то есть на четыре звездочки. Водители на 80% приятные, машины на 80% свежие.... Приложение на 90% удобное (я бы посоветовала добавить опции типа детского кресла/багажа/квитанции за проезд).
Нооооо. Вот прямо НОООО! Как же меня за...разочаровывает постоянная манера водителей браться за предварительный заказ, держать его, а потом его отменять! Не раз подводили меня таким образом. Я все понимаю - посмотрел пробки и не захотел ехать, или ездил пять часов и устал... НО! Надо понимать, что я не так просто заказ делаю за эти - например - пять часов. Или мне одной это понятно, что наверное, клиент куда-то заранее собрался, значит дело ответственное? И сидит ваш клиент и не парится, а за полчаса до подачи машины ХЛОП! и начинает париться. Потому что машина снялась с заказа, а остальные потенциальные водители бывает не успевают уже приехать. Чувствуете эмоциональную окраску лучей, которые летят в ваш адрес?
В общем вот, ребят, ложка дегтя которая портит все наше более чем годовое непрерывное общение. Может, вы сумеете как-то покачественнее услугу организовать?