Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 850 м

Добрый день!!! Такси я пользуюсь крайне редко,но после моего вопиющего случая теперь услугами такси прекращу пользоваться навсегда!!! 27 июля в 23.30.я заказала такси,сначала через ТЦ"Радуга-парк",затем на ул.Краснолесья. Такси было доставлено вовремя,по сумме вышло 300 рублей,когда наступило время оплаты,водитель обнаружил,что у него нет сдачи,у меня наличными 1000 рублей,так как время позднее,то вряд ли можно найти размен,хотя сейчас думаю,что ПРОСТО НЕОБХОДИМО БЫЛО НАЙТИ РАЗМЕН!!! Водитель недолго думая предложил положить деньги на депозит,либо на сотовый телефон,я согласилась.На следующий день 28.07.время 14.00. денежных поступлений на телефон так и нет,позвонила в такси,объяснила ситуацию,сказали водитель недоступен,пытаемся найти его,составили служебную записку,за все эти дни мне НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОНИЛ МЕНЕДЖЕР ИХ КОМПАНИИ!!! это говорит о халатности и безразличии персонала к клиентам,жаль,что такое отношение,сегодня 10.08.мой вопрос не решен,ушлый водитель"пропал насовсем видимо"...компенсацию оплачивать не хотят,да еще и "умника покрывают".Итог:УСЛУГАМИ ТАКСИ "МАКСИМ"БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ и ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ ЕГО РЕКОМЕНДОВАТЬ,чтобы не было подобного случая в стиле"поиметь денег с клиента"!!!