Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 850 м

Раньше такси Максим считала самым лучшим такси. А сейчас это какой-то УЖАС!!! Заказала такси за час до назначенного времени, за 15 минут до назначенного времени машина отказалась. Позвонила оператору, оператор сказал, что не их вина. Из-за них опоздала на очень важную встречу. Оператор не извинилась, не предложила других вариантов. Просто ужасное отношение к клиенту.
Так же был ранее писала претензию в эту организацию, ответа никакого не получила. Отвратительное отношение к клиентам. Давно подумывала сменить их такси на другое, видимо придется так и поступить. Желаю ВАМ, чтобы ВЫ остались без клиентов, с таким отношением дела у ВАС пойдут очень и очень плохо. И тем более я почитала ниже отзывы, я не одна такая.

• идентичная ситуация, только я заказ оставил за 10 часов, а не за 1.
    Более того, позвонил сегодня в головной офис, там сотрудник более адекватный попался, по крайней мере догадался извиниться, хотя не понимаю я всё равно хоть убей этих извинений. что мне ваши извинения?? подарите там поездку что ли или на следующем заказе так обслужите, чтобы перекрыть негатив этот. Нифига, меня ещё тыкнули носом, что я в личном обращении оскорбил компанию и сотрудника, хотя нецензурных слов в их адрес сказано не было, и в результате моё обращение не то что не стали рассматривать, а мой номер внесли в чёрный список. Пфффффф, вот собственно всё что я хотел сказать по этому поводу. Помойка, а не компания, на многие вещи можно было бы закрыть глаза, в виде того, что провоз багажа для класса комфорт не включен в стоимость и тому подобных мелочей, хорошо, когда рынок развит и есть кого выбирать. Эта компания ни при каких обстоятельствах не получит ни одного моего рубля.

• Не об отзыве в целом, а вот какой вопрос заинтересовал:
    с каких это пор провоз багажа в комфорте бесплатным-то стал?)))))
    Поделитесь контактами чудо-такси, где за багаж денег не берут?)))

• да легко, wheely.com слышали что-нибудь??
    есть у них категория класса ЭКОНОМ!! чтоб вы знали.
    есть ещё яндекс.такси, у которых багаж НЕ тарифицируется, насчёт uber не могу ничего сказать, сразу не нашёл об этом информацию.
    Отличие в цене там рублей 50-70 как правило, по сравнению с КОМФОРТОМ от вышесказанной компании. Ответил надеюсь на Ваш вопрос, Анна.

• Спасибо за инфу, учту)))