Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 850 м

Сначала я была рада узнав про это такси-приятный сервис и т.п. . Сегодня решила вновь воспользоваться услугами такси, похоже последний раз-наверное, меня в черный список закинут)))))) заказала такси друзьям , везде аврал-подача через час и более. Машину в "Максим" быстро назначили, звоню сказать друзьям чтоб собирались, а они на другом такси уже едут, не успели предупредить(( ну, бывает. Звоню отменить, а мне параллельно смс пришло что такси подъехало. И в итоге там пока автоинформатор, потом вызов скинулся, пока снова дозвонилась, прошла 1 минута. Мне минуты через 3 перезванивают - спрашивают: машину отменили? Я : да. Такси: тогда вы должны неустойку 60 руб.
А я первый раз с таким столкнулась, спрашиваю: что? А мне "всего доброго" и трубку положили. Перезваниваю разузнать как они предполагают я им неустойку должна выплатить и почему они без разъяснений трубку положили-это как минимум невежливо! А специалист КЦ меня спросил : Вам не сказали "всего доброго"? Я ему ответила что сказали. Специалист КЦ: а вы неустойку платить будете? Я ему: нет. Он мне : ну так о чем с вами ещё разговаривать, понятно что трубку положили)))))
Я хотела оставить отзыв в такси по их номеру что это как бы некрасиво с их стороны было, а мне сказали что раз с их стороны прозвучала фраза "всего доброго", значит они молодцы и отзыв не приняли. Я им сказала что очень интересно они общаются и попрощалась. В ответ услышала "всего доброго")))))) потом мне звонили с разных номеров-неустойку, наверное, хотели, я не стала отвечать.

• ну так то если к вам приехала Машина а вы по каким либо причинам отказались ехать вы должны заплатить неустойку в размере 60 рублей , либо вынести отдать , либо на вас вешают долг и вы любому водителю отдаете и эти деньги переводят на счёт другого водителя к которому вы не вышли !!!

• т.е. я не в черном списке? Норм)) иногда такси этой компании приезжает быстрее других.

• Водитель,который к вам ехал тоже не обязан порожняк гонять. Если ваши друзья могут сами заказать машину и уехать,то зачем вы это делаете?

• не поняла Вашего сленга. "порожняк гонять"-это что?

Про то что я заказала такси своим друзьям-это странно? Заказала и заказала. Они звонили по номерам, которые были известны им, я параллельно звонила по номерам, которые были известны мне.

• Нормально такси Максим мотивирует своих сотрудников)) самые преданные похоже😂

• То что водитель едет к вам тратит свою горючку,амортизацию и я так поняла вы не одну службу такси заказали. И что водитель за свое потраченное время, бензин,амортизацию не должен получить неустойку за ваш ложный вызов? Определитесь сначала кто вызывает такси вы или друзья потом вызывайте.