Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

Такси Максим! Вы – хуже чем общественный транспорт! У Вас самый отвратный сервис! Ездим с ребенком. Заказываем машину и сами!! словами просим добавить комментарий вашим высококультурным водителям «детское кресло обязательно». И уже в десятый раз приезжает очередная машина БЕЗ КРЕСЛА, БЕЗ БУСТЕРА. «Владимир, Деу Нексия черная 436» - сегодня один из таких. Спрашиваем у водителя «а где кресло», на что он, не моргнув, врет, что у него в заявке про ребенка ни слова!!! Ехать, естественно отказываемся, остаемся без машины и понятно, что опоздаем! И тут теперь уже у водителя претензия, что он нас ждал аж 10 минут, а мы отказываемся! То есть водитель не только сам готов совершить серьезное правонарушение, но и не доволен тем, что клиент, такой-сякой, отказывается составить ему в этом компанию!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!! За рулем в такси Максим – в большинстве своем – преступники! В офисе – некомпетентные менеджеры, у которых правды тоже не найдешь: «я не вижу эту машину» - так кто к нам вообще приезжал, тогда? Собственный офис не в состоянии отследить действия собственных невменяемых водителей. Менеджер Михаил некомпетентен вдвойне. Если он не знает, что ответить расстроенному клиенту, не понимает как разрулить ситуацию, он просто вешает трубку. Вероятно, то, что головной офис сей компании находится аж в Кургане дает и водителям, и менеджерам большуууую свободу действий.