Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м
Dog написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет!!!!Я уже писала отзыв про эту конторку,но видимо после этого ни чего не изменилось...Пожалуй я повторюсь,каждый день я пользуюсь услугами такси"Максим",мне часто везет,и мне попадаются такие "КАДРЫ",как этот водитель.Как обычно я освободилась поздно вечером и решила заказать такси.Ко мне приехал водитель на приличной машине (SKODA).У меня было два адреса : Малышева 83(Золотое яблоко) и конечный адрес.В итоге на улице -20,по скольку я на такси передвигаюсь,была одета в легкую куртку.Водитель остановился через дорогу от магазина(приличное расстояние),я попросила его подъехать к магазину,он отказал...сказал что там односторонка и ему придется потом из-за меня делать круг . Окей я в легкой форме высказала недовольство и пошла в сторону магазина.Прихожу замерзшая,сажусь в машину и краем глаза вижу,как на меня пялится водитель с недовольным выражением лица и говорит : Все?!Истерики закончились?!Я отвечаю,простите что-то не так?Он продолжает разговаривать со мной в таком тоне...Истерик больше не будет?!Я ему делаю замечание,мол что не стоит со мной так разговаривать и у меня создается впечатление,что он мой муж,который меня возит за покупками,и что если он не прекратит я позвоню оператору и составлю жалобу.Он ответил мне так:Я уже в чате написал ,что вы неадекватная и вообще если вы жмете деньги за ожидание,то я вычту эти 2 минуты, когда вы как БАБУЛЯ переходили улицу!!!Извините меня,но разве это допустимо?!Меня так обидели эти наезды..Я при нем позвонила оператору ,составила жалобу,все описала.Мне обещали перезвонить на следующий день,но увы..Они опять закрыли глаза!!!Это разве качество?!Тут мало будет извинений со стороны компании,так как иногда они все же звонят(косяков много).И скажите мне пожалуйста,вот вы подняли цены за последний месяц на 20-30р,это за что?!За то,что ваша компания часто подставляет клиентов,тем что ваши водители сливаются,когда уже тебе позвонили и сказали выходить?!За то что ваши сотрудники опускают клиентов ниже плинтуса?!За что?!
P.S Для тех кто может задать мне вопрос:Почему я пользуюсь этим такси,если оно такое плохое?
Ответ прост:Я человек привычки,не люблю что либо новое,у меня номер телефона не меняется 6 лет.Раньше таких проблем не было с этой компанией!

• На своей жене пусть так самоутверждается. Отвратительно просто. Видимо, вы мягкий человек. Со мной бы так не поговорил.

• Я не знаю видимо меня это настолько шокировало,да и смысла не было,..стала бы скандалить,он бы меня по среди дороги высадил.

• Предлагаю поменять конторку!!! Эффекта все-равно не будет, в каждом такси есть водители-имбицилы, зато будет ощущение, что вы хотя бы что-то сделали для избежания таких ситуаций)

• Обязательно...

• ну если вы не заметили то цены на бензин тоже растут , при этом людям нужно зарабатывать !!!!

• Уважаемый Алексеевич.Если вы внимательно читали мой отзыв,то наверняка заметили бы,что тематика конфликта здесь иная.

• Не в деньгах счастье!)))

• Бывают же такие экземпляры! Согласна с Иленой-я бы ему похлеще ответила, таких дураков на букву "м" нужно сразу ставить на место! При этом, когда встречаешь таких, они сразу начинают что-то там вякать про "неадекватность", видимо, слово популярное выучили, а значения не знают, а в данном случае, именно он-неадекватен, как говорится, лучшая защита-нападение, а водитель это ярко продемонстрировал-позорище! Нужно было спросить: "И в ЧЕМ это я "неадекватная"? В ЧЕМ я НЕ соответствую Вашим ожиданиям? А я, вообще-то, и не должна соответствовать, это Вы здесь выполняете услугу, а я Вам ее оплачиваю!" и т.п. Я помню, в другом городе опаздывала на самолет, со мной такой же случай был, разговаривал грубо, когда привез-тоже, даже вышел из машины и хотел за мной побежать, а у меня чемодан, тогда я тоже его просто послала уже, когда вышла из машины, а пока вез-не могла говорить грубо, приходилось делать замечания тактично, видимо, это их раззадоривает и они понимают, что им все можно, а я не могла опоздать на самолет. Да, и на всякий случай, нужно одеваться теплее. ;)