Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 650 м
Tata Nikoyan написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня заказала такси от Татищева, так как надо было купить люстру, до Викулова (люстру надо было привезти домой) и затем до Кузнецова (уже на работу). Стоимость поездки составила 240 рублей. Приехала машина, госномер 368, Хундай, водитель Дмитрий. Машина вплоть до ручек была вся грязная, в салоне ужасно пахло, водитель был настроен агрессивно. Доехали до дома, пока он разворачивался, я занесла коробку с люстрой домой, заняло это от силы минуты три. Надо отметить также, что коробка лежала не в багажнике а на заднем сиденье, потом поймете почему. Приезжаем на Кузнецова, водитель озвучивает цену - 270 рублей плюс багаж. Какой багаж спрашивается, если люстра лежала на заднем сиденье? Водитель также начал утверждать, что прождал меня 6 минут, отказался показать программу водительскую, в которой фиксируется цена. Также всю дорогу водитель хамил и обзывался, когда я сделала ему замечание насчет запаха в салоне, он сказал, что запах типа "из-за таких, как я, которые ездят на машине". В общем, довел до слез, испортил все настроение! Диспетчеру я уже нажаловалась, но легче от этого не стало. Пользоваться таким такси больше не вижу смысла - цены дикие, водители нахалы, клиентоориентированности ноль!