Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

Сегодня такси "Максим" меня разочаровали. Сколько лет пользовалась - была довольна сервисом и отношением к клиенту, а теперь, пользуясь кризисом, "Максим" видимо решили изменить свою политику. Мелкими деньгами немного не набралось до нужный суммы. и я достала тысячу. У водителя не оказалось сдачи 720 рублей, и он обвинил меня в том, что я не озаботилась этим по дороге, тогда я предложила, не доезжая до пункта назначения, остановиться у банкомата, сняла там деньги за три минуты, и поездка вместо 330 рублей стала стоить 350 (по моей вине, пояснил водитель). Раньше работники такси либо заранее спрашивали сумму (в 8 случаях из 10 я даю назначенную сумму, если есть возможность) либо сами разменивали, и никогда не брали за это дополнительных денег. В общем, печально, но это такси стало хуже.

• Все таки от водителя много зависит, мне некоторые водители зачисляли сдачу на счет в приложении, ими можно потом оплатить поездку. А пару раз просто на телефон переводили деньги.

• Ага, водителю предложила и такие варианты, и отдать 250 рублей наличными, а остаток 80 рублей на карту Сбербанка или телефон - категорически отказался.