Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 800 м
Решала написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня в очередной раз заказал такси в аэропорт Кольцово г.Екатеринбург с пометкой "Машина с квитанцией", специально выбрал самый дорогой тариф "Бизнес", так и в этот раз за 40 мин машина под мой заказ не нашлась... Платите господа налоги и жизнь наладится!!! Контролирующим органам на заметку...😎

• Рекомендую вам обзвонить все имеющиеся такси в городе и узнать у кого есть квитанции,чем тратить время на росписи во флампе.конструктива ноль.

• По моим отзывам как раз-то все по сути, с описанием конкретных случаев. Такси "Максим" пользуюсь не первый раз, в разных регионах, но такой безалаберности не встречал. А время на росписи есть, в моменты подобных ожиданий по 40 мин в ожидании своего заказа.

• Пользовался Яндекс Такси, приходилось ожидать мин 10-15, но с квитанциями проблем не было.

• Вот если бы вы специально не заказывали тариф "Бизнес", то машина с квитанцией нашлась бы очень быстро. Этот тариф не пользуется спросом, и таких авто очень мало по городу, относительно эконом и комфорт класса.

• Посмотрите комментарии и отзывы других, везде в отрицательных аспектах присутствует отсутствие квитанции. Я не раз пользовался услугами данной фирмы, но в Екатеринбурге впервые. Все 4 дня моего пребывания я всякими способами старался получить машину с квитанцией, все завершалось ожиданием 15-30 мин и звонком оператора, что машин с квитанциями нет!!! Были попытки со стороны таксистов сработать "на дурочка", мол в заявке про квитанции ни слова, но были посланы с порога "в дальний пеший поход" с демонстрацией своего заказа из приложения. Если Вы как-то имеете отношение к данной компании, то постарайтесь донести до руководства, что за окном 21 век и людей на мякине не проведёшь. Сейчас серьёзная конкуренция на рынке и зарабатывают те, кто "удобен", а не "дешев и сердит". Если есть категории Комфорт и Бизнес, то они должны соответствовать данным названиям! Пусть останется Эконом для тех, кому надо исключительно добраться из пункта А в пункт Б.