Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

Отвратительное отношение к клиентам!

Отвратительное отношение к клиентам!

Заказывали за три дня три микроавтобуса, заказ приняли, сказали что все машины будут. За эти три дня созванивались каждый день, нас успокоили, просили не переживать. В условленное время приехал только ОДИН автобус. По телефону оператор ответил автобусов нет и не будет, заказывайте маленькие машины, но тариф уже новогодний то есть цены выше!!!

Так бы сразу и сказали, что машины не смогут найти, мы бы заказали в другой компании, благо за три дня это не проблема, а так вместо того чтобы оказать заявленную услугу, или выкрутиться из ситуации и подогнать другие, пусть и маленькие, машины но за теже деньги, нам просто предложили заказать по "новогодним" тарифам обычные машины.

Очень сильно нас подвели, в результате люди опоздали, на запланированное мероприятие, больше чем на два часа!