Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 204 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

Появился в приложении промокод. Кому надо вот ➡️ 2D5915BC вводить большими буквами.
50₽ скидка, мелочь а приятно.
Заказываю через приложение, в основном на определённое время, ещё не разу не подводили. Водители попадались всегда вежливые.
Очень нравится функция удорожания, если срочно надо уехать, то поднимаешь заказ на 100₽ и машина уже летит. Несколько раз выручала такая функция.
Ну и в комментариях конечно "...тёплая машина, русский водитель..." и тд что душа пожелает.

• Да? А я вот однажды из-за них чуть на поезд не опоздала... Хорошо, если исправляются ребята.

• я если с вечера заказал, то машину назначают практически сразу, а не за час до заказа

• Спасибо за информацию про промокод) давно пользуюсь приложением, а такого не видела

• Надо мне тоже отзыв на них написать😏 тоже нравиться очень их приложение! В принципе даже без услуги "ускорение" довольно быстро всегда машину присылают☺️ и вы забыли написать про то что это пожалуй первое такси где можно по приложению расплатиться безналом😳 то есть даже карточку отдавать не нужно, достаточно просто через мобильные сервисы банков перевести на счет приложения сумму☺️ очень нравиться эта функция!☺️