Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

Стоимость превышает те такси на которых я обычно езжу. Не всегда водители оправдывают те ожидания, которые я жду. Копия всем известного и лучше разрекламированного сервиса. Реализация хромает и подбор хороших водителей только создает видимость такого. Можно и лучше. Как человек с аналитическим складом ума я привык сравнивать. Скачиваешь несколько приложений или открываешь несколько вкладок браузера, забиваешь одинаковый маршрут, сравниваешь тсоимость, выбираешь который дешевле. Такси максим проигрывает. Только 1 раз попался очень интересный водитель с которым общаемся до сих пор, а в большинстве - те же водители из всем известного такси. Работаю на нескольких конторах, желание быстрее сделать заказ, чтобы получить следующий. Не рекомендую, есть более удобные, и дешевые службы. Советую вам перенять опыт более успешных компаний. Не ахти какой сервис. Живут за счет хорошей рекламы, легкого номера и распространенного приложения. Созвучное с мужским журналом имя дает положительную репутацию. Но вашим такси я пользоваться больше не хочу