Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

За всё время сколько пользуюсь услугами такси, к Вам обратился вчера во второй раз и принял для себя решение, что не последний вероятней всего вы обрели нового постоянного клиента благодаря вашему сервису и пониманию людей.

28.12.2015 после ожидания 1,5 одного из такси в котором у меня потом сняли заказ, решил позвонить в такси Максим, девушке оператору (вроде зовут Ирина) объяснил ситуацию что машина нужна как можно быстрее, на что девушка сказала, если в течении 10 минут не найдут, то перезвонит. Итог: через 10 минут пришла смс о том что назначена машина, как зовут водителя и во сколько приедет машина, честно скажу был немного удивлен таким сервисом молодцы ребята. Так держать.

P.S. Огромное спасибо хочу выразить девушке оператору вроде Ирина и водителю на серой Вольво Владиславу. Ехали по маршруту: начальный адрес ул.Репина д.21 конечный адрес ул. Мамина-Сибиряка д.2 заказ был принят в 23:36