Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

1 января в районе 3 ночи заказал такси. Приехал акцент и за рулем был таджик. Стоимость поездки в это время по двойному тарифу и составила 240 р. В обычные дни 140 р. Приехали на место у таксиста не оказалось сдачи с 1000 р. По его словам. Я часто максимом езжу и всегда сдача была, а тут хитрый таджик оказался без сдачи. В итоге 10 минут он искал сдачу и когда я сказал что это его проблемы, и я ухожу, он тут же все нашел. А когда я вышел он оскорбил меня и поехал. Позвонил в Максим оставил заявку, но оператор особо без эмоций без извинений сказала что вам позвонят. И все это 1 января. Новый год мне под испортили. Сервис отстой, водилы отстой, операторам побарабану что тебя оскорбили и хотели обсчитать. Больше с максимом и его таджиками никуда. Буду поддерживать местную таксомоторную компанию.

• думаю три десятки. Тоже не лучший вариант, но таджики там меня еще не возили.

• в три десятки есть такие неадекваты.. один таксист напрыгивал как горилла с дикими криками и матом на мою машину, потому что я не пропустила его -_-" с тех пор номер их стараюсь забыть.
    а как-то раз ехала с одним-дак он мне всю дорогу рыгал сидел :/

• Вообще да, качество такси и водил ниже плинтуса. Ну конечно они стараются минимизировать стоимомть поездки и она невысока и попадаются дебилы. Тут конечно вопрос - что лучше - хороших водил но мало такси или много дебилов и много такси и значит приедут быстрее.

3101010 - это хотя бы своя сеть. Деньги собственник потратит здесь, на машину, квартиру, раб. места и это федеральная сеть. Основная прибыль осядет в Москве а это наши работчие места.

• Удивляет, что люди продолжают пользоваться услугами подобных компаний, когда есть убер, вили или яндекс.такси...

• на эти конторы у них просто нет денег , нищеброды одним словом , ведь лучше за 120 р проехать и писать тут что все плохо ))))

• Каков критерий определения нищебродства. Сдается мне вы являетесь типичным представителем этого класса.