Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

ЗАКАЗАННОЕ ЗА СУТКИ такси НЕ ПРИШЛО.
Машина еще с вечера была назначена, но вдруг заказ отменили.
Мне через полчаса нужно быть на работе в другом конце города, и у меня большой штраф за опоздание на работу, а такси просто не приехало.

ЗАКАЗАННОЕ ЗА СУТКИ такси НЕ ПРИШЛО.
Машина еще с вечера была назначена, но вдруг заказ отменили.
Причем узнал я об этом за две минуты до подачи, уже спускаясь... позвонил автомат от диспетчера: "машина не назначена" и в приложении статус изменился на "заказ не выполнен"
Ни извинений, ни замены машины, просто - машины не будет, решайте свои проблемы сами.
Понятно, что водитель либо проспал либо не раскочегарил заранее свое авто. Водители бывают разные, как и ситуации.
А ситуация такова, что в службе такси не продуманы действия при таком раскладе, ведь даже если машина внезапно сломалась, заменить ее можно за 5-10 минут, но этот алгоритм не продуман, это никому не нужно, похоже. Еще можно: извиниться, предоставить скидку или еще какое-то доброе дело совершить, раз уж накосячено от вашего имени.
Максим: есть над чем поработать.
Клиентам: служба удобная, когда не подводит. А оказалось, подводит...

• Абсолютно такая же ситуация произошла! Сначала позвонила диспетчер с вопросом -"Давид, вы Подтверждаете заказ? Скоро будете на месте? " ну я ответила, что видимо она перепутала меня с водителем... Бывает, посмеялись, ладно. Тоже надо было срочно за полчаса добраться до работы, жду я некоего загадочного Давида... И тут смотрю в приложение за две минуты до выхода и вижу, что каким-то волшебным образом заказ отменен... Только я набрала диспетчеру и спросила, причем вежливо и спокойно - почему отменен заказ? На это мне нагло стали доказывать - так вы сами его отменили! Я говорю - да вы что, золотые мои.... Мне срочно выезжать надо! Но мне продолжили доказывать, что отменила я,и уж тут моей вежливости не хватило!)))) наехала по полной программе. И тут мне в ответ - я сейчас повешу трубку! Ппц! Это что такое?! С моим заказом накосячили и меня же еще обвинили! Благо быстро назначили другой автомобиль. В принципе такси неплохое, автомобили чистые, водители адекватные, пользуюсь уже много лет и тут ТАКОЕ!!!