Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 800 м
russian rulet написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Решила написать сразу же, чтобы потом не было сюрпризов и неожиданностей! Пользуюсь Вашим такси уже не первый год, всегда была довольна, все замечательно. Сегодня же произошёл непонятный инцидент, в котором очень прошу разобраться. Заказывали с подругой такси на два адреса, нам назначили машину и посчитали стоимость (фото прилагаю, все сохранила). Когда мы вышли позвонил мужчина и сказал, что произошла замена авто и к нам приедет он, на белом форде фокус. Номер не запомнила, к сожалению. Пока мы ехали на ВИЗ водитель видимо увидел стоимость поездки, которая ему не понравилась, позвонил Вам в компанию и начал ругаться, что это слишком дёшево, что он не дурак и по всему городу за такие деньги ездить не собирается. В итоге диспетчер каким-то образом увеличила стоимость поездки на 80 рублей. Мы сразу сказали, что ничего доплачивать не собираемся, так как изначально была сумма 250 рублей. От водителя же пошли такие фразы, типа "а вы и рады за 200 рублей по всему городу кататься". До второго адреса я ехала уже наедине с водителем, который взял с меня в итоге 250 рублей, но сказал, что завтра поедет к Вам в офис на Пирогова и на меня повесят этот долг в 80 рублей. Разберитесь, пожалуйста, с Вашим водителем, потому что: а) ничего платить я не собираюсь, так как ошибка эта либо диспетчера, либо принципиальность водителя, за которую я не отвечаю и б) такие вопросы решать в присутствии клиентов и хамить им не очень вежливо. Лично против Вашей компании ничего против не имею, но если этот "долг" мне все-таки повесят, придётся от Ваших услуг отказываться