Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м
Мария Фоминцева написала 2 отзыва об этом месте

К быстроте подачи и качеству поездки претензий не имеем, но в последнее время водители взяли в моду оставлять себе чаевые. Да, двадцать рублей не великие деньги, но представьте, если я ту же 20-ку, например, недодам в магазине или той же службе такси. А тут который день "Нет сдачи", развернулись и поехали, как так и надо. Называется: автомат сдачи не дает)

• Лайхфак: просите водителя перевести Вам сдачу с баланса его прораммы - Вы эти деньги на следующие поездки потратите безнально))

• Спасибо за подсказку, даже не знала о такой возможности, надеюсь, сами водители в курсе ее)

• В курсе должны быть, а вот в курсе ли...)))
    Просто сдача небольшая, рублей 20-50, не критична будет для водителя для перевода пассажиру,
    а вот бóльшие суммы - уже проблематично, не у всех на балансе рабочей программы деньги есть в достаточном размере для перевода (и что бы осталось потом для дальнейшей работы на сегодняшней смене).
    Ну, кто будет не в курсе - Вы и подскажете, ничего ж страшного))
    Теплых Вам поездок))

• А я в таких случаях предлагаю либо съездить и разменять(самостоятельно), либо округлить сумму в свою пользу)

• Сдача - это задача водителя, так-то))
    Поэтому тут стоит быть взаимовежливыми - пассажиру бы не плохо заранее предупредить о крупной купюре, а водителю - иметь с собой хоть немножко разменки))
    Это мое личное мнение, основанное на трехлетнем таксишном опыте работы в такси)))))

• Именно водителя, а не пассажира. Разумеется я предупреждаю, если у меня крупная купюра, но ситуация, когда у водилы нет сдачи с 200р, при стоимости в 180-190 регулярная. Они всегда расчитывают, что им "простят" эти 20р, но вот хрен там ;)

• Поэтому чуть выше я и подсказала Автору, как можно решить этот вопрос с мелочной сдачей)))