Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м
Klukvik написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время чаще вызывала такси, так как допоздна задерживаюсь на работе и транспорт уже не ходит. Вызывала Максим раз 15.
Плюсы:
@Мне очень удобна версия мобильного приложения - за 1 сек по своему маршруту вызываю такси. Удобно, быстро.
@нравится время ожидания: через 10 минут к вам подъедет... и пока все совпадало.
@нравится, что я знаю...

Плюсы:
@нравится, что я знаю имя водителя
@водители вежливые, машины разные, чаще чистые. Кстати, есть два водителя интересных — прям живые у нас беседы, приятно пообщаться.

Минусы:
@иногда нет сдачи и мне не удобно потом вспоминать, что я договорилась скинуть деньги по карте. Ну раз обещала — то два Раза честно деньги перекидывала, но мне спокойней, если я сразу расплачусь. Если забуду — считай, виновата и обманула, что не перевела. Не люблю это.
@один раз такси приехало с пропахшим куревом салоном и ехать неприятно, и зашла домой - а меня спрашивают: что от тебя куревом воняет. Неприятно.
Но , в целом, мне нравится. Подача такси быстрая, ездить чаще, комфортно, кроме случая с куревом, водители приятные.