Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Сибирский тракт 550 м

Ну, что я могу сказать)) Самое адекватное такси, которым я пользовалась для перевозки небольших грузов.

Так уж получается, что нужно иногда из нашей типографии отвезти что-либо клиенту (плакаты, баннера, пластик и пр...), и не всегда есть возможность отправить с водителем человека.

С другими такси у нас что ни вызов - то приключение или...

С другими такси у нас что ни вызов - то приключение или скандал: нерусские водители, которые вечно заблудятся, и не понимают объяснений даже на пальцах. А то и вовсе при виде рулона бумаги пугаются "бомбы" и отказываются везти. Или неадекватно завышают цену, узнав, что едет не человек, а конверт или кусок пластика.

В Максим мне попадались всегда русские водители на чистом транспорте. Оператор передавала им как к нам проехать (а найти типографию не просто - она на территории завода и заезд не очевидный) или же водители сами связывались и все с первого слова понимали.

По ценам приятно. Сегодня прислали машину специально побольше, с удобным багажником. А накинули всего 20 руб. Водитель Андрей на шевроле лачетти - очень вежливый и позитивный))

Даже клиенты наши сами просят отвозить ис заказ через Максим. Так что 5 звезд! Так держать)