Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 600 м

Являюсь давним, частым клиентом данной службы такси. Нравится, что сделали удобное приложение на телефон, где присутствует нужная информация по твоему заказу, когда ждать авто и т.д. жаль, что цены поднялись недавно вверх.
Но, отзыв не об этом.

Но, отзыв не об этом.
Пару дней назад делал заказ через приложение. Пришлось ждать долго. Автомобиль назначен не был. Отменил заказ. Вызвал у другой службы. Пока ждал приезда вызванного авто, поступил звонок от Максима, с информированием того, что на мой заказ назначен водитель. Я не понял, в чем дело. Посмотрел в приложение - заказа нет. Подумал, что глюк системы. Дождался приезда вызванной авто, сел, поехал. Поступает мне звонок, как оказалось от водителя, с претензией мол "уважаемый, сколько вас ждать то можно? Когда выходите?" Я в растерянности сначала не понял о чем речь, ибо уже еду в вызванной машине. Решил проверить еще раз приложение. А там - висит вызов (откуда он там взялся то?????). Нажимаю "отмена". Сразу после этого мне перезванивает оператор Максима - "Когда выходите? Авто ждет? Что? Не поедите? Тогда выйдите и оплатите Неустойку."
Я говорю, что давно отменил заказ, и пришлось его отменить еще раз, по вероятной ошибке приложения. Мне в ответ наглым голосом - вы отменили его только что, не обманывайте. МЫ ВСЕ ВИДИМ!!! Оплатите неустойку!!!"
Еще раз объяснив, что стал вероятно жертвой ошибки приложения, я предложил перенести эту неустойку на следующий вызов, и попрощался.
В целом, осталось ужасное ощущение. Ничего такого я не сделал. Все вовремя. за мной не замечено пренебрежение в службе такси. остался должен людям денег низа что, и плохое обо мне впечатление, как у таксиста, который приехал, так и у оператора, которая мне нахамила, видимо, приняв за жулика, который тупо не хочет платить, и "кинул" фирму на вызов.
разберитесь над "багами" своего приложения. В целом, службой доволен! Но, от этой ситуации остался осадок неприятный.