Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бажова, 193 — 215 офис; 1 этаж
  • Луначарского 600 м

Являюсь давним, частым клиентом данной службы такси. Нравится, что сделали удобное приложение на телефон, где присутствует нужная информация по твоему заказу, когда ждать авто и т.д. жаль, что цены поднялись недавно вверх.
Но, отзыв не об этом.
Пару дней назад делал заказ через приложение. Пришлось ждать долго. Автомобиль назначен не был. Отменил заказ. Вызвал у другой службы. Пока ждал приезда вызванного авто, поступил звонок от Максима, с информированием того, что на мой заказ назначен водитель. Я не понял, в чем дело. Посмотрел в приложение - заказа нет. Подумал, что глюк системы. Дождался приезда вызванной авто, сел, поехал. Поступает мне звонок, как оказалось от водителя, с претензией мол "уважаемый, сколько вас ждать то можно? Когда выходите?" Я в растерянности сначала не понял о чем речь, ибо уже еду в вызванной машине. Решил проверить еще раз приложение. А там - висит вызов (откуда он там взялся то?????). Нажимаю "отмена". Сразу после этого мне перезванивает оператор Максима - "Когда выходите? Авто ждет? Что? Не поедите? Тогда выйдите и оплатите Неустойку."
Я говорю, что давно отменил заказ, и пришлось его отменить еще раз, по вероятной ошибке приложения. Мне в ответ наглым голосом - вы отменили его только что, не обманывайте. МЫ ВСЕ ВИДИМ!!! Оплатите неустойку!!!"
Еще раз объяснив, что стал вероятно жертвой ошибки приложения, я предложил перенести эту неустойку на следующий вызов, и попрощался.
В целом, осталось ужасное ощущение. Ничего такого я не сделал. Все вовремя. за мной не замечено пренебрежение в службе такси. остался должен людям денег низа что, и плохое обо мне впечатление, как у таксиста, который приехал, так и у оператора, которая мне нахамила, видимо, приняв за жулика, который тупо не хочет платить, и "кинул" фирму на вызов.
разберитесь над "багами" своего приложения. В целом, службой доволен! Но, от этой ситуации остался осадок неприятный.